Выяснилось, что ребенок не мой - какие последствия ждут военнослужащего?
Я военнослужащий, у меня появился ребенок от не совершенно летний, но перед судом выяснилось что ребенок не от меня, что мне будет?
Если правоохранителями установлена ваша интимная связь с несовершеннолетней девушкой, - то уголовная ответственность вам не грозит, если на момент вашего "близкого" знакомства ей уже исполнилось 16 лет. А вот из армии уволят по отрицательной статье.
Вас же не за ребенка собрались судить.
А за половой акт с лицом, не достигшим 16 лет.
Вам грозит уголовная ответственность по ст.134 УК РФ, если будет установлено, что вы имели половую связь с лицом, не достигшим 16 лет.