Контрольное медицинское освидетельствование и прививка от коронавируса - как совместить два предписания?

Дали предписание (не повестка) на контрольное медицинское осведетельствование, но до этого назначили повторную прививку от коронавируса. Как быть?, идти в военкомат по предписанию (не повестка) и пропустить прививку? Или не идти в военкомат и потом показать им документ что я был на прививке?
Лучший ответ

Позвонить в военкомат и выяснить этот вопрос. Военкомат не каждый день проводит контрольное медицинское освидетельствование, а прививку можно сделать и на следующий день,