Конфликт возле клуба привел к избиению и требованиям охранника о деньгах
Завязался конфликт возле клуба, после чего вышел охранник и схватил меня за горло, после чего я 1 раз ударил его, после этого охранник покинул територию клуба и начал меня избивать с компанией людей, в последствии чего у меня перелом ноги в 2 местах и множественные ссадины, микро рассечения, синяки, охранник требует с меня деньги, угрожая заявлением.
Здравствуйте, Олег.
Пишите заявление в полицию, и обязательно сходите к врачу, что бы зафиксировать повреждения.
В чем ваш вопрос?
Конкретизируйте.
Доброе утро! Олег, надо знать все подробности Вашей ситуации, детали - пишите мне в вайбер.