Как расторгнуть договор с ПризываНет без санкций и сохранения денежных средств?
В таком случае придется расторгать договор в судебном порядке.
Здравствуйте!
Чтобы Вам помочь, нужно знать условия заключенного договора; иные существенные факты.
Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ.
Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 "О защите прав потребителей".
Если исполнитель зарегистрирован в качестве ип, организации в претензии можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.
Здравствуйте!
Если Вы не получили услугу, то не обязаны за неё платить.
Если не возвращают деньги, направляйте иск в суд.
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от договора в любое время на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. Если исполнитель не понес никакие расходы (он домен подтаердить расходы документально), то вернуть Вам обязаны всю сумму.
С уважением.