Ситуация с картой мира для детского пособия - аристовывание, арест и возможность получения выплат
Хотелась узнать у меня карта мир для детского пособия от 8 до 17 её пристовы имеют права аристововвать? Потому что позвонила пристовам они сказали арест не снимится а пособия так же будети получать! Я боюсь что детские пособия спишут! Могут ли они снять арест так как это карта для пособия ребёнка?
НЕТ пособия на детей не взыщут. Вам нужно просто предоставлять справки из Соцзащиты населения приставу исполнителю о том что это детские пособия.
Здравствуйте. Арест с карты на снимут. Пособие получите в отделении банка.
Вы же не сможете гарантировать, что счет карты только для зачисления детских пособий. Идите к своему приставу и решайте вопрос с ним.
Пишите заявление приставу и аргументируйте справками из соц. защиты.