Банк присылает смс и требует продавать золотые украшения, бытовую технику и т.д. Имеет банк мне указывать что продавать а что нет?
У меня задолженность в банке Тинькоф 2 месяца. Сейчас нет возможности оплатить просрочку т.к. я после больницы. Банк присылает смс и требует продавать золотые украшения, бытовую технику и т.д. Имеет банк мне указывать что продавать а что нет?
Здравствуйте, Лилия! Не имеет такого права однозначно. Имейте доказательства заболевания (мед.документы). Письменно требуйте составления нового графика платежей со дня выздоровления, возможности платить по графику. НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ БАНК ИЛИ КОЛЛЕКТОРЫ!!! Пусть будет судебное разбирательство.
Здравствуйте.
Конечно, нет