«Как недостоверные данные о работе в анкете на займ могут привести к проблемам в будущем»
Нет, само по себе это обстоятельство не является основанием говорить о ст.159 УК РФ.
Здравствуйте. Нет. Это не мошенничество.
Здравствуйте, ну если вы не предоставляли какие либо документы по трудоустройству от указанного работадателя, то нет, это не будет являться мошенничеством.
Данный факт указывает, что это не является мошенничеством, МФО нет смысла обращаться в органы, иначе от Вас вообще ничего не получат.
Добрый день! Вас пока кредитор на недостоверные сведения не указывает. При просрочке платежа кредитор обращается к мировому судье с заявлением о выдаче суд. приказа о взыскании задолженности.