Напишите пож логин куда я могу отправить заявление юр лица на опломбировку счетчика.
«В связи с эпидемиологической обстановкой, допуск в эксплуатацию приборов учета электрической энергии, расположенных внутри домов и строений бытовых потребителей, временно осуществляется без выезда представителей ОАО «МРСК Урала» на объект, в порядке, предусмотренном п.153 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442, и п. 81 (2) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354.