Судебный пристав вышел за рамки полномочий, скрутив госномера с машины - нарушение статьи 286.
Судебный пристав скрутил гос номера с машины и забрал с собой. Об этом я узнал не сразу, когда пристав позвонила мне и сказала подойти к ним для подписания документов. Это ведь незаконно и подпадает под ст. 286 превышение должностных полномочий.
Лучший ответ
Да, это попадает под ст. 286 и по дороге к приставу обязательно зайдите в следственный комитет и поделитесь информацией.
Да действия пристава незаконны. Если он накладывает арест на авто, его опечатывают и изымают, с составлением протоколов.
Здравствуйте, напишите заявление в Следственный комитет.
Да все верно, зайдите следственный комитет и скажите им.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде