Оформляется ли письменный договор на выдачу кредитной карты в банке Ренессанс Кредит?
Скажите пожалуйста должен ли оформляется письменный договор на выдачу кредитной карты, в частности речь идёт о банке ренессанс кредит.
Лучший ответ
Добрый день
Вы запрос на выдачу кредита делали через интернет? Закон допускает регистрацию через личный кабинет кредитной организации, где вы вводите свои данные, указываете свой номер, соглашаетесь с офертой и этот договор тоже действителен.
Изложите ситуацию более подробно.
Здравствуйте. Да. Может быть и в электронном виде.