Получено уведомление на госуслуги о задолженности по кредиту, однако сайт ФССП не показывает долгов. Что делать?

Пришло уведомление на госуслуги о возбуждении испонительного производства по кредитной задолженности. На сайте фссп задолженности нет. В 2014 году была проблема с выплатой кредита, но все было оплачено в 2016 году. Чеки по оплате если и есть, то не читаемы. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте Вера! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

www.9111.ru

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru

Благодарю за потраченное время!

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь к приставам, для разьяснения.

Благодарю Вас!

На ФССП еще информации нет, потому что сервис Госуслуг работает гораздо быстрее.

Нужно выяснить, на основании чего было возбуждено исполнительное производство, тогда будет понятно, куда и с какими заявлениями потом обращаться.