Строительство многоэтажного дома возле 2-х этажного дома без подъезда - проблемы и решения.
Проживаю в 2 х этажном доме, 8 квартир. Перед домом началось строительство многоэтажного дома более 20 этажей. Подъезда к дому нет, приходиться подъезжать по тратуару и газон. Забор стройки стоит перед подъездов в 3 х метрах прямо по теплотрасе, даже над люком где краны стоит забор, в случае аварии чтобы перекрыть отопление надо пилить забор, чтобы попасть в люк. А дом строят меньше 10 метров до нашего дома. Прокуратура все документы и пожарные с районной администрацией подписали.
Уважаемый Сергей, попробуйте написать жалобу в Министерство строительства, там есть комитеты, которые ведут надзор за соблюдением строительных норм и правил. Для начала в региональное министерство своего субъекта - Самарской области. Если есть копии подписанных разрешительных документов от администрации, прокуратуры, пожарнадзора - приложите, так надежнее.
Всего доброго.