Как найти нового владельца автомобиля, оформленного на меня по доверенности, если я потеряла его контактные данные, и как решить вопрос с налогами, приходящими на мое имя?

Я продала авто по доверенности, оно оформлено на меня, Координаты нового владельца потеряла, как найти его не знаю. Налоги приходят на моё имя, что делать?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ИДИТЕ с паспортом в ГИБДД и пишите заявление о снятии автомобиля с регистрационного учета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за грамотную консультацию!

Если автомобиль до сих пор зарегистрирован в ГИБДД на Вас, то можете с паспортом обратиться и подать заявление о снятии его с учета.

Спасибо за помощь!