Как отказаться от услуг адвоката со статусом «Прекращён» в реестре и законно ли ее представление интересов в суде?
Если в реестре адвокатов статус «Прекращён», а она представляет мои интересы в суде, это законно? От меня это утаили, узнала случайно. Как правильно отказать ей в услугах?
Лучший ответ
Направьте представителю уведомление о расторжении договора на основании ст. 782 ГК РФ. Прекратите действие доверенности.
Алена, ну вероятно представляет ваши интересы она как юрист на основании нотариальной доверенности? Уточните.
Ну а емли надумали отазаться, то направляйте уведомление о расторжении договора. Договор или соглашения заключали? Уточните.
Законно.
Может это прекращение связано с тем, что поменялась регистрация на другой регион.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде