Как удалить автомобиль из учетной книжке, если его новый владелец не ставит его на учет?
Автомобиль продан более 2 лет назад, новаый собственник на учёт не ставит, на приём в ГИБДД записаться не могу, онлайн заявление приняли, но в услуге отказали. Как мне снять с учёта проданный автомобиль?
Лучший ответ
Обьявите в розыск. А потом перерегистрируйте.
Спасибо за помощь!
Почему отказали в услуге?
Галина, вам нужно направить в ГИБДД копию договора купли-продажи авто и заявление о снятии с регистрационного учёта.
Так же снять с учёта можно в судебном порядке, но в суд нужно так же предоставить договор купли-продажи авто.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.