Какие документы нужны руководителю кружка в сельском доме культуры в рамках клубной системы

Я работаю руководителем кружка в сельском доме культуры. Дом культуры входит в состав клубной системы. Главный методист "задавил" бумагами, ссылаясь на приказы и требования министерства. Можно ли как то узнать, какие нормативные документы должны быть у руководителя. Приказ о создании КФ, журнал работы КФ итд. Что именно входит в этот список? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Обращайтесь в отдел кадров.