Пропали алименты - как бороться с бюрократией в получении денег, перечисляемых через ФССП
Административный иск в суд. Эффективнее ничего ещё не придумано. Обычно, бездействие превращается в действие ещё до первого заседания.
Добрый день. Вам необходимо обратиться к судебному приставу, у которого в производстве находится Ваше дело. Он Вам обязан предоставить все перечисления от должника в счёт ФССП, а также должен предоставить Вам информацию о перечислении денежных средств Вам. Если пристав не перечислил Вам денежные средства, попросите его это сделать при Вас. В противном случае необходимо написать жалобу на имя Старшего пристава и в прокуратуру.
Здравствуйте.
На бездействие приставов нужно подавать жалобу в суд.