Кто несет ответственность за неправильно сданную сдачу в маршрутке?
Если пассажиру сдали неправильно сдачу в маршрутке и пассажир её не пересчитал при водителе, вышел из автобуса, кто виноват? Есть ли какие то нормативные акты?
Лучший ответ
Виноват водитель, только доказать это невозможно никак. Если только водитель сам не согласится, что дал неправильно сдачу.