Проблема несдаваемого оборудования - как взыскать обратно и/или компенсировать ущерб?
Есть договор аренды оборудования. В соответствии с ним взяли оборудование, но не вернули. Прошло более 1,5 лет. Необходимо изучить договор р понять как можно взыскать обратно оборудование и/или ущерб.
Направить уведомление о расторжении договора аренды и возврате. Уплате убытков, цены аренды, процентов.
Затем иск в суд.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный правовой анализ договора и дальнейшие действия.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.