Может ли получение выплаты за сурматеринство повлиять на возможность банкротства?
Вопрос такой, я получила выплату 1 милион за сурматеринство, хочу подать на банкротство, чтоб списать долги и кредиты, узнает ли суд что я получала эту выплату, получала не на счёт а наличными, могут ли это узнать судья и отказать в банкротстве.
Если та сторона не будет учитывать где-то эти затраты, предоставлять расписку, не работает, то не узнают..
Здравствуйте.
Запросы конечно управляющий будет делать, но что вы именно получили деньги вряд ли, так как такие договоры не регистрируются.
Однако, в органах ЗАГС и в больнице могут быть сведения о рождении вами ребенка. Но если вы ничего не регистрировали, то никак не узнают.