Составить заявление в администрацию, по чистке дорог в деревне.
Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.
В случае необходимости, обращайтесь на консультацию в личные сообщения к юристам, которая позволит специалисту детально изучить Вашу проблему, ознакомиться с документами в режиме онлайн и предоставить Вам развёрнутую и аргументированную консультацию.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Такое заявление можно составить в произвольной форме.
Димитрий, заявление пишется в произвольной форме. Образец найдите в интернете. Удачи.