Как получить страховую выплату без протокола операции АКШ - вопросы и ответы
Для получения страховой выплаты требуется протокол операции АКШ проведённой мне. в госпитале Вишневского, говорят что выдают только выписной эпикриз, что делать.
Здравствуйте. Пациент имеет право получать информацию, касающуюся его здоровья.
Согласно п. 5 ст. 22 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об
основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент либо его
законный представитель имеет право на основании письменного заявления
получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и
выписки из медицинских документов. Обратитесь в Департамент здравоохранения города Москвы.