Как проходит проверка заявлений о клевете в МВД через электронный сайт?

Подала заявление в МВД о клевете, электронно посредством сайта МВД. Подскажите, пожалуйста, должны ли меня вызывать в МВД для проверки моей личности, проверке описанных в заявлении фактов? Благодарю! Всем доброго дня!
Лучший ответ

В рамках доследственной проверки Вас должны вызвать для взятия объяснений.

Спасибо за ответ!

После регистрации Вашего заявления, все действия проводятся как по заявлению, направленному Вами лично, то есть в обычной форме.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, вас могут вызвать, но не обязательно.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Юридические услуги в Красногорск