Как оспорить решение о введении услуги консьержа в подъезде и вернуть уплаченные деньги - опыт жителя многоквартирного дома
Вопросов много... предложение писать не сюда, а в вашу Жилищную инспекцию. Все протоколы должны храниться там. Пока это ваша позиция - документы от ЖИ получите (копии). Потом разбираться можно будет.
..считаю требование не подлежащим удовлетворению, по подъездам голосовать неправильно, правильно сразу по всему дому, а там большинство за консьержа... единственно надо проверить, может нужно 2/3 голосов.. а так бесполезно все будет...
Жгулев В. С., Протокол у меня на руках, в нем все, как я указал. Что-то не понятно написал? Хотелось бы понять что...