Как получить деньги за разбитый автомобиль, если у ответчика-виновника нет счетов и доходов?

Уже 12 лет не могу получить деньги за разбитый автомобиль. На руках есть решение суда, в отношении ответчика-виновника возбуждено исполнительное производство, но в связи с тем, что у виновника-ответчика нет работы, счетов и доходов приставы ничего сделать не могут. Как быть, как поступить?
Лучший ответ

Добиваться розыска имущества и денег от пристава. Жаловаться на бездействие пристава в суд, прокуратуру, вышестоящему начальству.

Спасибо за грамотный ответ!

Можно действовать административным иском.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Приставы должны искать доходы должника, может быть у него есть неофициальные доходы, человек же на что-то живёт.