Несправедливость и нечестность - История подготовки к слушанию о взыскании долга без документов и без уведомления
Вполне конкретно изложила что прислали и что уже отменила и почитайте.. кто не хочет помочь разобраться лучше не пишите вообще.
Здравствуйте. В случае получения иска, Вам необходимо направить в суд возражения на иск.
Здравствуйте!
Судеьные приказы можно попробовать отменить, направляйте заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока. А в исковом порядке если решение уже вынесено, то апелляцию с восстановлением срока.
Жаловаться куда либо, к сожалению, на суды бесполезно.
Здравствуйте! Напишите ходатайство в суд об отложении судебного заседания в связи с тем что не получали пакет документов для ответчика и второе ходатайство на ознакомление с материалами дела, обязательно укажите свой контакты номер телефона, чтобы суд мог Вас известить о переносе судебного заседания и о дате ознакомления с материалами дела. Судебное разбирательство перенесут и Вы сможете сходить в суд и ознакомиться со всеми материалами дела.
Простите суд ознакомить с материалами дела и отложить судебное заседание в связи с не получением копии иска.
Вы хоть читаете все что пишут, не один день пишу и ответ не могу получить.
Значит излагайте конкретно свой вопрос, мы не гадалки, чтобы читать мысли.