Право доступа к архивной информации о документах для регистрации собственности на землю - законодательство и последствия нарушения
Может ли получить информацию из архива, документы для регистрации собственности на землю, на руки, кто-либо, без доверенности, кроме собственника земельного участка? Какими документами, законами регламентируется это право? Что делать, если посторонне лицо получило доступ к архивной информации и завладело, без разрешения собственника, документами для оформления прав собственности на землю?
Лучший ответ
Олег, не очень ясны обстоятельства Вашей ситуации. Вам следует подробно изложить что произошло и в какой последовательности.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Сведения из ЕГРПНП, реестр прав на недвижимое имущество, может получить любой гражданин оплатив госпошлину, путем направления запроса в регистрационный органы.