Алименты начали зачисляться на счет мужа - что делать и какие последствия могут быть?

Муж платит алименты, с недавнего времени деньги стали зачислить зачисляться назад ему на счёт. Не возврат, а именно зачисление алиментов. До приставов не дозвониться и не попасть к ним, не принимают. Что нам делать и чем это чревато для нас?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вероятно это ошибка.

Следует попасть к приставу исполнителю на прием.

Учитывая, что выплату алиментов он производит, ничем ему возврат не грозит.

Благодарю Вас!

Вполне возможно он подал иск на снижение и он без вас удовлетворен и ему теперь возмещают излишне уплаченные суммы.

Хороший ответ. Спасибо!