При разводе военная ипотека делится между супругами, если 2-ок несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Жилье делится между супругами, но и долг будет также делиться на двоих.
Спасибо большое
Делится только на супругов, но при условии, что на нее куплено жилье.
Ипотека будет делится на двоих супругов.
Благодарю
Военная ипотека или НИС не делится! Если были добавлены личные средства тогда можно делить.