И возможно ли выиграть дело в суде (прогноз), если я найду свидетелей и попытаюсь доказать

Вот в чём - между моим участком и соседа, лет 30 как стоял забор. Документов на него естественно нет. Ставили сами. Пока нас не было на даче, сосед снёс забор между нами, мотивируя тем, что он вызывал кадастрового инженера и тот ему сказал что забор стоит не верно. Мы написали заявление в милицию, но толку нет. Он заново вызывал кадастрового инженера в нашем присутствии (мы вручили кадастровому инженеру заявление, что мы не против выставления межевальных знаков на нашей территории, только для ознакомления с границей возможного забора!). Мы его предупредили, о том, что если он хочет поставить СВОЙ забор то межевальные знаки должны остаться на нашей территории. Пока нас не было, он поставил забор и естественно столбы поставил на межевальных знаках. Возможно ли что то предпринять. Попадают ли его действия под самоуправство. Что мне делать в данной ситуации. И если я спилю, допустим половину столба (вдоль) которого находится на моей территории - что мне за это грозит (реально). И возможно ли выиграть дело в суде (прогноз), если я найду свидетелей и попытаюсь доказать, что тот забор который он снёс был мой. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если забор выставлен по межевым знакам - у Вас вряд ли получится признать его незаконным.

В чем собственно вопрос основной?

Чем забор мешает?

Пока из Вашей ситуации непонятно нарушенное право.

Уточните пожалуйста.