Бывшая жена родила от другого ребенка записали на меня грозит что если я не подам на ДНК то буду алименты платить.

Лучший ответ

В Ваших интересах обратиться в суд и оспорить отцовство через ДНК, тогда алименты платить не придеться.

Виталий, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

Если не оспорите отцовство - то обязательства алиментов до исполнения ребенку 18 лет.

Добрый день. Увы, но такое возможно, так как она просто обратиться за вынесением приказа и с вас взыщут алименты, так как юридически вы отец. Вам действительно нужно обратится с иском об оспаривании отцовства. После решения суда, вы сможете взыскать с неё судебные расходы.

Вам необходимо обратиться с иском об оспаривании отцовства.