Задержка ремонта после дтп - как защитить свои интересы при отказе мастерской забрать автомобиль?
24.11.2021 г. произошло дтп, я потерпевший. Была сделана доверенность на мастерскую по предоставлению интересов в страховой. 10.12.2021. было подписано соглашение о выплате денежных средств. Мастерская отказывается забирать авто на ремонт, ссылаясь на отсутствие запчастей, так как они заказаны и еще не пришли. Когда они заказаны и когда ожидать ничего не отвечают. Теперь возможно будут тянуть до праздников, без авто я несу финансовые убытки. Что делать?
Лучший ответ
Анна, зачем вы подписали доверенность? Это ваша была огромная ошибка, Теперь они из ремонтом могут тянуть сколько угодно.
Доброе утро. Попросите у них в аренду авто.
Ваш ответ мне непонятен.