Конфликт с дворником - как правильно чистить снег с машины?

Дворник постоянно цепляется к мужу, за то что он чистит машину от снега. Чистим не на тратуар, а на дорогу. Как быть в такой ситуации? Что мы делаем не так?
Лучший ответ

:) смех на лужайке. Попросите показать его несколько раз, как правильно это делать. Пусть напишет руководство по очистке автомобиля от наледи и снега и заверит его в управляющей компании. Чтобы все было официально, с печатями. Только так:))

Не разговаривайте с ним, просто игнорируйте.

Обратитесь в УК, по конфликтной ситуации.