Назначение на должность заместителя директора по дополнительному профобразованию - нужно ли писать заявление?
Мне предложили должность заместителя директора по дополнительному профобразования. Должна ли я писать заявление о назначении меня на эту должность?
Вы должны согласие выразить.
Его форма может быть заявлением оформлена.
Смотря какая процедура.
Либо заявление, либо согласие.
Добрый день! При переводе на другую должность инициатор перевода направляет другой стороне трудового договора предложение об этом. Перевод может быть предложен в устной форме, если это не касается перевода к другому работодателю. Со стороны работника оформляется заявление.