Бабушка обвиняет дочь в краже - что ждать дочери от уголовного дела?
Бабушка 91 год. Обвиняет свою дочь в краже большой суммы денег. Дочь денег не брала. Бабушка говорит, что пойдёт в милицию. Чего дочери ждать от этой ситуации?
Ирина, здравствуйте!
Бабушка вправе обратиться в полицию с заявлением, если произошла кража.
Если кражи не было и денег тоже не было, то стоит задуматься над психическим состоянием бабушки, возможно у нее бред ущерба, убежденность в причинении материального вреда.
Здравствуйте. Если нет доказательств хищения, то нечего опасаться.
Добрый день! Раз бабушка хочет, пусть идет в отдел полиции. В рассматриваемой ситуации дочери не нужно переживать.
Право бабушки заявить о краже денег.
Здравствуйте, ждать проверки и опроса.