Как оспорить штраф за эвакуацию автомобиля, если эвакуаторщик машину не отдаёт?
Я пришёл когда мою машину эвакуировали, эвакуаторщик машину не отдал и уехал. Я приехал на штрафстоянку а мне говорят сначала оплачивай штрафстоянку а потом оспаривай, что делать?
Лучший ответ
В настоящее время есть возможность забрать автомобиль со штрафстоянки до оплаты услуг по хранению и эвакуации автомобиля. Так что вас, мягко говоря, ввели в заблуджение на автостоянке.
Если есть желание оспорить протокол - подайте в суд. Оплачивать решили - оплатите и забирайте авто.