Возможно ли нашей семье встать в очередь на жилье по программе Молодая семья, если мы в браке 2,5 года, нам 24 и 28 лет
Возможно ли нашей семье встать в очередь на жилье по программе Молодая семья, если мы в браке 2,5 года, нам 24 и 28 лет, жена прописана в Калужской области, г. Малоярославец, муж - в Краснодарском крае, пос. Лазаревское, оба прописаны у родителей, муж имеет регистрацию по месту прибывания на 3 года в г. Малоярославец; в собственности ни у жены ни у мужа недвижимости нет, детей пока нет.
если вас признают нуждающимися в жилье, то можете принять участие в программе. При определении нуждаемости имеется в виду все жилье, которое есть в собственности и в котором зарегистрированы.