Выбор между золотой клеткой и сексом - как сделать правильный выбор?
Что выбрать золотую клетку или секс? Муж ест таблетки от холрстелина и не собирается бросать - побочный еффект-импотенция, не могу 2 года на вибраторе. Встретила одноклассника - пьет, но с еррекцией все в порядке, сделала емиу бизнесс план он не вышел еще с пьянки с другом, что выбрать золотую клетку с импотентом или 15 оргазмов за 5 дней но с алкоголком которпгп надо всю жизнь тянуть и контролировать. zа 12 лет брака муж меня ни разу не броисил, а одноиклассник кинул на 5 день.
Здравствуйте!
Что вам мешает жить с мужем и встречаться с любовником?
Учитывайте, что это ответ юриста, а не психолога.
Вам к психологу с данным вопросом надо обратиться.
Зачем вы такие вопросы задаете на юридическом сайте.
Сайт по поводу проблем нимфомании находится в другом месте.
Создаётся впечатление, что у Вас очень сильно пониженная самооценка или проблемы с внешностью раз вы готовы вступить в интимную связь с алкоголиком, а супруг и иные нормальные мужчины не испытывают к Вам сексуального влечения.