Покупка коммерческой недвижимости для сдачи в аренду - подводные камни и способы обезопаситься
Есть идея вскладчину купить коммерческую недвижимость (для последующей сдачи в аренду). какие подводные камни/ возможные неприятности могут ожидать меня при покупке и (особенно) в будущем? Какие есть варианты от них обезопаситься?
Лучший ответ
Вам необходимо приобрести недвижимость в долевую собственность, соответственно Договор аренды в будущем будите заключать в том числе и вы, в котором вы сможете определить порядок оплаты и размер арендных платежей причитающихся именно вам за сдаваемую вами долю недвижимости.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый вечер. Разлад с компаньёном и судебные споры.
Ответ неполный.