Что произойдет с зарплатной картой, если пристав наложил арест на девичью фамилию, а женщина вышла замуж и сменила ее?
Пристав наложил арест на девичью фамилию, вышла замуж сменила фамилию, что будет с зарплатной картойесли она открыта на новую фамилию.
Здравствуйте, информация с базы миграционной попадёт рано или поздно приставам и повторно наложат арест.
Приставы ищут в первую очередь по СНИЛСу. А его номер не меняется, даже если вы сменили фамилию. Найдут, если захотят!
Здравствуйте, Анджела!
Может какое - то время ничего не будет, однако как бывает "неожиданно" может быть наложен арест и с карты будут списаны все находящиеся на ней денежные средства, а потом, если задолженность не будет погашена может быть будет списываться 50% от получаемой зарплаты.