Москва, 31.08.2012, 16:20

Куда лучше (действеннее обратиться), (какие документы при себе иметь)

Вопрос №1895428 из г. Москва
опубликован 31.08.2012, 16:20
Проблема: нужно срочно прекратить бизнес, описать дорогостоящее оборудование. Куда лучше (действеннее обратиться), (какие документы при себе иметь)
Лучший ответ
Рекомендуется

Оборудование в собственности умершего, частного предпринимателя, в права наследования ни кто еще не вступил

31.08.2012, 16:30

статус ип прекращается со смертью, он собственник оборудования как физ лицо, а не как ип. уведомляйте налоговую о смерти

31.08.2012, 16:33

а оборудование наследуйте в общем порядке

31.08.2012, 16:33

Оборудование стоит на балансе организации ?

31.08.2012, 16:21

Оборудование в собственности умершего, частного предпринимателя, в права наследования ни кто еще не вступил

31.08.2012, 16:30

статус ип прекращается со смертью, он собственник оборудования как физ лицо, а не как ип. уведомляйте налоговую о смерти

31.08.2012, 16:33

а оборудование наследуйте в общем порядке

31.08.2012, 16:33