Как проверить, является ли unitednations.usa62@aol.com официальным адресом
Друг попросил написать письмо по Эл. Почте - unitednations.usa62@aol.com-. Это должен быть официальный адрес, но у меня появились сомнения, что это личный адрес.
Лучший ответ
Конечно это личный адрес.
По крайней мере он никакого отношения к Организации Объединенных Наций не имеет.
Как правило так действуют мошенники.
О каком письме вы интересуетесь?