Могу ли я получить права после лишения свободы и запрета на управление?
Здравствуйте! Наличие наказания никак не влияет на ваше право обучаться и получить водительское удостоверение. Если есть желание и возможность учитесь на здоровье.
Неважно - что прав никогда не было... Права не выдадут.
Здравствуйте.
Вы вообще сами читали то, что написали?
- 2.г.10 м. заниматься деятельностью связанное с управлением. То есть, Суд не ограничивает Вас, а наоборот - обязывает Вас заниматься управлением 2 г. 10 м.? Странное решение.
А еще управлением каким, кем, чем? Управлением персонала или юридическим лицом?