Сколько могут списать приставы если на арестованую карту пришли подарочные деньги.
Лучший ответ
Пристав может взыскать всю сумму, которая находится на счете.
За исключением зарплаты - до 50%. И не может обращать взыскание на пособия.
Сейчас при перечислении денег - стали "кодировать", то есть указывать вид денежных выплат. Поэтому, всё зависит - от кого пришли деньги, с какой "кодировкой".
При отсутствии кода - могут списать все деньги.