Можно ли подать отзыв на исковое заявление ФНС к физическому лицу на предварительном заседании?
Обратите внимание! Оба вида документов отзыв и возражение, всегда следует подавать в письменном виде. Причина в том, что судебный процесс часто не заканчивается в первой инстанции, а передается в суды высших инстанций. Такие судебные органы рассматривают только те документы, которые имеются в деле. Если вы подавали свои возражения в устной форме, в протоколе заседания судебного органа будет запись о том, что возражение подано, но использованные аргументы там приведены не будут. Соответственно, органы высших инстанций изучить эту аргументацию не могут. В итоге у вас будет меньше возможностей убедить их в своей правоте.
Добрый день. Я бы сказал нужно.
Добрый день, Алекс! Да, можно, закон не запрещает это сделать.
Это Ваше право согласно КАС РФ
Потом постоянно письменно подавайте пояснения суду.