Мою знакомую посадили в сизо и при ней находился мой сотовый телефон, и его положили ей на личные вещи. Как мне его забрать.

Лучший ответ

Добрый день, необходимо документальное подтверждение, что это ваш телефон. Пишите в СИЗО заявление, указывайте на то, что там находится ваше имущество, прикладывайте обязательно документы на телефон и желательно договор на с оператором, чья сим карта установлена в телефоне.