Сотрудник полиции недоволен графиком отпуска - лето отложено на ноябрь
Александр, ежегодный отпуск сотрудникам ОВД предоставляется согласно утвержденного графика отпусков. Если не согласны, у вас есть право обратиться с рапортом к вышестоящему начальнику. Единоначалие в МВД РФ основополагающий принцип руководства, при котором начальник наделён всей полнотой распорядительной власти по отношению к подчинённым. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.
Погорячился командир. Рапорт по команде для решения вопроса.