Моя жизнь под наблюдением - как бороться с чрезмерными проверками военной полиции of your spouse?
Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой для дачи юридической оценки действиям указанных должностных лиц.
Нужно жаловаться в военную прокуратуру.
Ответ на Ваш вопрос вытекает из Вашего предыдущего вопроса:
Несут ли алкоголики ответственность перед законом?
Добрый день. Ситуация такая: есть муж-военнослужащий. В браке 12 лет. Муж человек хороший и по службе нареканий никогда не было, но во время отпуска и выходных он любит выпивать, а потом ведет себя крайне неадекватно! Имело место быть применение силы ко мне в его неадекватном состоянии. Но он мне ничего ни ломал, приносил лишь легкие телесные в виде синяков и гематом. Разводиться с ним не хочу, так как в трезвом состоянии он очень положительный во всех планах человек: заботливый отец и любящий муж.
Вопрос: можно ли как-то силой закона заставить закодироваться? Если нет, то хотя бы как напугать взрослого мужика, чтоб перестал пить? У меня только одна идея, снять все его пьяные бесчинства на телефон и подать в прокуратуру!
Посмотрите свои вопросы 2019, 2021 годы и вам станет всё ясно.