Моя жизнь под наблюдением - как бороться с чрезмерными проверками военной полиции of your spouse?

Ситуация такая. Муж военнослужащий и уже несколько раз ежедневно, к нам приходят с визитами из военной полиции с целью проверки мужа! Визиты эти были в позднее вечернее время в 21-22 часа вечера. Как сказали полицейские, что это распоряжение командира части. Меня не устраивает такое самоуправство. Живем в многоквартирном доме, соседи все видят. Это влияем на мое эмоциональное состояние. Я не вижу никаких оснований для таких "проверок", так как у мужа по службе нет никаких взысканий. Напрягает сам факт вмешательства в частную жизнь. На сколько правомерны действия командира и военной полиции и что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой для дачи юридической оценки действиям указанных должностных лиц.

Спасибо за ответ!

Нужно жаловаться в военную прокуратуру.

Ответ на Ваш вопрос вытекает из Вашего предыдущего вопроса:

Несут ли алкоголики ответственность перед законом?

Добрый день. Ситуация такая: есть муж-военнослужащий. В браке 12 лет. Муж человек хороший и по службе нареканий никогда не было, но во время отпуска и выходных он любит выпивать, а потом ведет себя крайне неадекватно! Имело место быть применение силы ко мне в его неадекватном состоянии. Но он мне ничего ни ломал, приносил лишь легкие телесные в виде синяков и гематом. Разводиться с ним не хочу, так как в трезвом состоянии он очень положительный во всех планах человек: заботливый отец и любящий муж.

Вопрос: можно ли как-то силой закона заставить закодироваться? Если нет, то хотя бы как напугать взрослого мужика, чтоб перестал пить? У меня только одна идея, снять все его пьяные бесчинства на телефон и подать в прокуратуру!

Посмотрите свои вопросы 2019, 2021 годы и вам станет всё ясно.