Как продлить договор займа с частным лицом на оплату процентов?

Брали займ у частного лица на месяц, но за месяц не успеваем расплатиться, как продлить договор с оплатой только процентов? Требуется помощь в составлении данного заявления.
Лучший ответ

Дополнительное соглашение о пролонгации договора займа

к договору № ____

от «___» _____________________ 20__ г.

г. __________________ «___» ______________ 20__ г.

1. Стороны согласились продлить срок действия договора займа № ____ (далее

«Договор») с «___» _____________ 20__ г. по «___» ________________ 20__ г.

2. _______________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

3. Все остальные условия Договора, не затронутые настоящим дополнительным

соглашением, остаются в силе.

4. Настоящее дополнительное соглашение составлено в 2 (двух) экземплярах,

имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

______________________

Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.