11 месяцев назад написала заявление в полицию о побоях, какой срок проведения и вынесения приговора.
Марина, добрый день!
В ст. 144 УПК РФ установлен срок — не позднее 3 суток, в которые дознаватель или следователь должен провести доследственную проверку и принять решение о возбуждении уголовного дела по заявлению гражданина. По решению руководителя такой срок может быть увеличен до 10 суток, а затем и до месяца.
По истечению сроков на проверку сотрудником правоохранительного органа выносится постановление о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела.
3 дня должны работать по вашему заявлению.
Вам видимо уже давно ответили и отказали... Такие дела полиция не ведет, тут частный порядок обвинения.
Ваше заявление с материалами проверки наверное уже в архив списали.